July 17, 2025, 4:32 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
বাংলাদেশ অলিম্পিক এসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী কমিটির বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় এনসিপি নেতাদের জরুরি প্রেস ব্রিফিং পেশার স্বার্থে সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধের বিকল্প নেই-বিএমএসএফ চেয়ারম্যান আবু জাফর কুড়িগ্রাম আদালতে ৩টি প্রতিষ্ঠানের বিরু-দ্ধে মাম-লা দা-য়ের আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে হবে-সেলিম রেজা হাবিব পাইকগাছায় জুলাই শ-হীদ দি-বস পালিত তেঁতুলিয়ায় বিএম কলেজে শিক্ষক নিয়োগে জা-লিয়াতির অভি-যোগ: পুনঃতদন্ত করলেন আঞ্চলিক পরিচালক নড়াইলে একজনকে কু-পিয়ে হ-ত্যা আশুলিয়ায় বিশেষ অভি-যানে সন্ত্রা-সী চাঁদাবা-জসহ ১০ জনকে গ্রেফ-তার নাচনমহলে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত
রায়গঞ্জে বিএনপি জামায়াতের পা-ল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন

রায়গঞ্জে বিএনপি জামায়াতের পা-ল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি :
সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে বিএনপি’র ভিত্তিহীন অভিযোগের প্রতিবাদে জামায়াতের পাল্টা সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রবিবার (২২ জুন) বিকেল ৩ টায় রায়গঞ্জ উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে ধানগড়া পল্লী বিদ্যুৎ মোড় দলীয় কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, “উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মো. আলী মর্তুজা।
তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, পূর্ব নির্ধারিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে নওগাঁ শাহ শরীফ জিন্দানী মাজার মসজিদে আমরা জুমার নামাজ আদায়ের উদ্দেশ্যে পৌঁছাই। সেখানে বিএনপির কয়েকজন এমপি প্রার্থী নেতা-কর্মীসহ মোটরসাইকেল শোডাউন নিয়ে পৌঁছালে আমরা অভ্যর্থনা জানাই। 
ইমাম সাহেবের অনুরোধে খুতবা প্রদান ও ইমামতি করেন, জামায়াতের এমপি প্রার্থী ড. আব্দুস সামাদ। নামাজে সর্বস্তরের মানুষ একসঙ্গে অংশগ্রহণ করেন। শেষে আগত বিএনপির নেতাকর্মীরা স্লোগানের মাধ্যমে পরিবেশ উত্তপ্ত করার চেষ্টা করেন। যা সাধারণ মুসল্লিদের মধ্যে অস্বস্তির সৃষ্টি করে। আমরা জানতে পারি কেন্দ্রীয় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্যের নামে একটি বিশেষ মহল দাড়িপাল্লা মার্কা স্লোগান ব্যবহার করে বিভ্রান্ত করার অপচেষ্টা করছে।” সেখানে জামায়াতে ইসলামীর কোন নেতা কর্মীরা কোন স্লোগান ও মিছিল করে নাই।
আমরা স্পষ্টভাবে বলছি, জামায়াত জুলাই আন্দোলনের চেতনা ধারণ করে একটি সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার জন্য নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। আমাদের কোনো আওয়ামী পুনর্বাসন প্রকল্প নেই। আমরা মনে করি, রায়গঞ্জে বিএনপির সংবাদ সম্মেলনে একটি স্বাভাবিক, সৌহার্দ্যপূর্ণ ঘটনাকে ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করার অপচেষ্টা করা হয়েছে। আমরা বিএনপি নেতৃবৃন্দকে রাজনৈতিক শিষ্টাচার বজায় রাখা এবং বিভ্রান্তিকর বক্তব্য পরিহারের আহ্বান জানাই।”

এ সময় রায়গঞ্জ উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর মো. আবুল কালাম বিশ্বাস, সেক্রেটারি ডা: মো. মুনছুর আলী, রায়গঞ্জ পৌর সভার সাবেক মেয়র মোশাররফ হোসেন আকন্দ, পৌর আমির হোসেন আলী, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি ডা: কামরুল ইসলাম, উপজেলা কর্মপরিষদ সদস্য খোরশেদ আলম, নজরুল ইসলাম,সুমন আহমেদসহ পৌর এবং ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD